Класна оцінка

Magic Library

this is so unfriendly

Кузя не настоящий

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события. Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Жизнь замечательных людей. часть 8

Васко да Гама (Константин Кунин) Василий Шукшин. Вещее слово (Владимир Коробов) Василий Робертович Вильямс (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Васильевич Докучаев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Алексеев (Игорь Ильинский) Вальтер Скотт (Хескет Пирсон) Валиханов (И. Стрелкова) Валерий Чкалов (Михаил Водопьянов) Валентин Серов (В. Смирнова-Ракитина) Валентин Серов (Аркадий Кудря) Булат Окуджава (Дмитрий Быков) Булавин (Виктор Буганов) Буденный. Красный Мюрат (Борис Вадимович Соколов)

Історія педагогіки

Матеріали підручника вміщують набутки з історії освіти й виховання з позицій соціокультурного підходу у відповідності з програмою "Історія педагогіки' для ВНЗів. Враховуючи специфіку пізнавальної діяльності студентів у напрямі особистісно орієнтованого навчання, розроблена система практичних, проблемних і творчих завдань та тестів для самоконтролю. Адресується студентам педагогічних ВНЗів, педколеджів, а також учням педагогічних училищ та викладачам педагогічних освітніх установ.