Тепло

Популярная физика

Рассуждения писателя Л.Н.Толстого о тепловых явлениях. Из книг "Русские книги для чтения"- рекомендованных для школ и Ученым комитетом Министерства народного просвещения

Правознавство. Практичний курс

Конституція України

Первые шаги в радиоэлектронике

Книrа предстаl.'Яет собой С\lстематическое изложение ОСНОI радио:щектрuники, пред- назначенное ДШI юнwх читатеJ1С'Й. Ею мо- ryт. ОДНdКО. ПО.'IoЗОI.tТI.CJI асе ТС:. !c:ro делает ..пеРlые шаrи" 1 этой интересной области. В книre на доступном Jlзw"е с помощloЮ ориrинitЛloНIoIХ рисунком рассматриаан'тс" OCHolHwe 10ПРОС'" радиоэлеКТРОНИК'1 и Дltютс" указаНИJl, !сак самому сдс..,атlo H KO- Topwe раднолюбите.'loCкие приборw. Книrу можно ИСПОЛIoЗОlат.. 1 качестlе пособи" 1 кp жк.tХ по радиозле"'"роннке, а тапке ДЛII самообрdзоааНIIJI.

Біологія 6 клас

Підручник для учнів 6 класу (за новою програмою)